Зачем нужна справка о кодировании от алкоголизма?

Как часто бывшему алкоголику приходится доказывать родным или на работе, что он завязал? Человек, который не сталкивался с данной проблемой, вряд ли сможет дать ответ, однако такая проблема действительно существует. Иногда, пройдя лечение от алкоголизма, бывший зависимый сталкивается с проблемой того, что не может доказать, что больше не является алкоголиком. Дело в том, что реабилитационные центры работают анонимно и никаких справок, как правило, не выдают.

Для чего может потребоваться подобный документ и как его получить?

Подобная справка может потребоваться на работе, для восстановления на прежней должности, если работник был уволен за пьянство, но работодатель готов пойти на уступки. Может справка пригодиться и для предъявления ее в полиции, если есть жалобы от соседей и в гости к бывшему алкоголику по привычке наведывается участковый. Такой документ может пригодиться и для того, чтобы показать его родственникам, которые не верят, что их близкий наконец бросил пить.

Для того чтобы получить такую справку, можно пройти длительный курс лечения в реабилитационном центре, однако это бессмысленно, если проблемы с алкоголем как таковой нет, и справка нужна только для предъявления кому-либо; нет смысла и ходить в вытрезвитель.

Участковые врачи такие справки тоже не выдают. Для того чтобы без проблем получить документ, удобно воспользоваться услугами нашего сайта. За небольшую плату вы получите справку из реально действующей частной клиники, где будут проставлены все необходимые печати и отмечено, что вы прошли лечение от алкоголизма или закодировались. Заказать такую справку можно не только для себя, но и для любого другого человека, сообщив его данные. Плюсы обращения к нам:

  • Невысокая стоимость услуги.
  • Не нужно являться лично и проходить какие-либо обследования.
  • Бланк с печатями выдается за один день.
  • Справка легальна, и ее принимают любые организации.
  • Не нужно стоять в очереди.
  • Ваши данные никуда не попадут и будут отображены только в выданной справке.
  • Вам не придется проходить лечение или кодироваться на самом деле.

Мы предлагаем удобное и быстрое решение для проблемы особого характера. Наша компания предоставляет для своих клиентов справки из частной клиники, однако стоимость услуги намного ниже, так как клиентам не приходится записываться на прием к врачу, сдавать анализы и проходить обследования. Сотрудничать с нами приятно и удобно!


К другим статьям