Справка для оформления временной нетрудоспособности

Эта справка требуется для вуза, школы или детского сада для того, чтобы появилась возможность временно освободить ребенка от занятий. Выдается этот документ на две недели. Обычно для того, чтобы получить такую справку, нужно вести ребенка в поликлинику, что очень неудобно, если родители на работе, а ребенок действительно болен. Походы по улице и больницам могут закончиться для него осложнениями, а вызванный на дом доктор справку вам не даст.

Для того чтобы получить справку быстро, избежав проблем с осложнениями и возможным заражением от других больных детей в больничной очереди, можно воспользоваться услугами нашего сайта. Мы выдадим справку в тот же день после вашего звонка, и вам не придется никуда возить ребенка. Еще одним плюсом является то, что у нас можно получить справку, даже если ребенок здоров.

Для чего может потребоваться справка при отсутствии заболевания?

В жизни случаются различные ситуации, когда приходится оторвать ребенка от школьных занятий на неделю, а то и на две. Допустим, вы собираетесь за границу и хотите взять ребенка с собой, но ждать лета у вас нет возможности, или вам требуется какая-то помощь дома. Возможно, ребенок действительно плохо себя чувствует, но ему нужно просто отлежаться несколько дней, также ребенку могут предстоять какие-то важные соревнования. Для того чтобы не нужно было оправдываться перед учителями, которые не всегда согласны без последствий отпустить ученика на длительный срок, можно использовать справку формы 095у.

Выданная нашим учреждением справка полностью соответствует документу государственного образца. На вашем бланке будет стоять печать частной клиники, иметься подпись реального медицинского специалиста. Справка поможет избежать ребенку проблем в школе, ему не придется пересдавать пропущенное, при этом вы получите две недели свободного времени для ученика, который за это время самостоятельными занятиями сможет наверстать школьную программу.

Справка поможет, если ребенок пропустил несколько дней занятий, и другого оправдания у него нет. Вы сможете закрыть пропуски, предъявив официальный документ. Преимущества обращения к нам:

  • Вы получаете нужную справку в тот же день без обследования и волокиты.
  • Документ доставят по нужному адресу.
  • Бланк будет принят любой организацией.
  • Заказ справки возможен в любое время.
  • Наши услуги обходятся дешевле реального посещения частного специалиста.

Заказать


К другим статьям