Где купить медицинскую справку в бассейн: срочно и недорого в Москве?

​Плаванье - самый оптимальный вид спорта. Детки, которые ходят в бассейн плавать, никогда не узнают, что такое больная спина. Взрослые зачастую имеют прекрасную фигуру и редко болеют. А пожилых людей перестанет беспокоить головная боль и суставы, так как нормализуется артериальное давление.

Прежде чем начать посещать бассейн нужно сдать анализы и получить заключение врача. Как и любой медицинский документ, справка в бассейн выдается участковым врачом в поликлинике.

Список анализов:

  1. Мазок на энтеробиоз;
  2. Кал на я/глист;
  3. Дерматолог определит наличие грибка;
  4. Кардиолог выявит нарушение в работе сердца;
  5. Гинеколог и венеролог необходим по решению терапевта.

Чаще всего чтобы оформить справку в бассейн уходит не меньше недели. Учтите, чтобы пройти всех специалистов и получить заключение каждого вы потратите много времени и нервов.

Где купить справку в бассейн срочно в Москве?

Купить справку недорого и получить ее на следующий день можно в нашем медицинском центре. Справка в бассейн имеет стандартную утвержденную Министерством Здравоохранения форму. Безусловно, где и как оформить справку выбор ваш, но мы рекомендуем не тратить время впустую и получить нужный документ срочно и недорого.

Чтобы купить справку в бассейн срочно нужно обратиться к нам, заполнить небольшую анкету и через 1 день вы получите документ. Цена услуги всего 400 рублей и это без очередей, грубых врачей и чихающих посетителей рядом. Также у нас действует система скидок, то есть, покупая одну справку, вы заплатите 400 рублей, за 2 штуки 600 рублей, 10 и более по 200 рублей за каждую, выгода очевидна. Покупая у нас, вы гарантированно получите документ со всеми печатями на писчей бумаге.

Срок действия: шесть месяцев со дня выдачи.

Заказать


К другим статьям